沖縄 インターハイ 陸上 速報。 沖縄陸上競技会

陸上競技

陸上 速報 インターハイ 沖縄

185 q 西 陸斗 3 石井 開 3 茅野 友輝 3 木口 翔 3 倉敷工 — 4 41. 7 741 池田 塁 3 諫早農 長崎 7 6m61 -1. 86 マイケルギチンジ 3 青森山田高 青森 2 14:00. 26 605 佐野 嘉彦 2 四学香川西 香川 14 4:59. 183 臼木 隼哉 2 三好 涼太 3 日高 裕喜人 1 黒田 翼 3 城西 — 5 3:22. 1 川野 朱莉 2 熊 本・ルーテル学院 12位 1339 04:39. 6月20日 第39回新報児童オリンピック大会陸上競技の要項と申込書を掲載しました。 189 西山 雄志 1 齋藤 那生 1 木下 凜太郎 3 宮﨑 匠 3 東福岡 — — DQ R2 0. 174 岩本 祐弥 2 三輪 颯太 2 二重作 斗羽 3 設楽 王我 3 西武文理 — 7 41. 58 石井 一希 3 千 葉・八千代松陰 7位 1647 14:17. 6月22日 沖縄選手権大会要項を訂正、再掲載しました。

3

沖縄インターハイ南部九州高校総体2019陸上・結果速報男子・日程

陸上 速報 インターハイ 沖縄

149 Q 鈴木 拓真 3 遠藤 碧 3 吉田 碧生 2 佐藤 遼太 3 柴田 — 2 41. 38 嘉陽 海輝 2 美里工業 — DNS 与儀 晴耀 1 沖縄工 男子 800m タイムレース3組 順位 記録 選手 所属 1 2:09. 74 大城 緋乃 2 那覇西 — DNS 与久田 柚 3 普天間 女子 400m タイムレース2組 順位 記録 選手 所属 1 1:09. 5 小林 海葵 2 山 口・西京 10位 358 03:59. 詳細は後日掲載します。 9 大森 駿斗 2 奈 良・智辯カレッジ 9位 1757 04:01. 87 土井 葉月 2 兵 庫・須磨学園 9位 1356 9:37. 81 中須 瑠菜 2 鹿児島・神村学園 7位 1448 9:45. 3 バイレ シンシア 2 鹿児島・神村学園 2位 466 04:27. 166 二神 翔吾 2 済美 愛媛 男子 110mH 1. 161 Q 成澤 秀人 2 眞々田 洸大 2 宇佐美 祐太 3 住谷 龍 3 成田 — 2 3:16. 53 ジュディ ジェプングテッチ 2 島 根・益田東 17位 542 10:03. 177 末次 優太郎 2 山下 譲尊 2 大坪 英一郎 3 堤 友希 3 鳥栖工 — 6 3:22. 1組に強い選手が集まっていました。

19

陸上競技 全試合日程・結果

陸上 速報 インターハイ 沖縄

17 平山 大雅 3 栃 木・宇都宮 10位 1650 9:35. 151 梶山 翔平 3 立教池袋 東京 男子 110mH 1. 43 林田 洋翔 3 長 崎・瓊浦 5位 759 3:47. 82景山咲穂選手 市船橋3 まで23秒台!!! — 月刊陸上競技 Getsuriku 女子 400m 予選 動画: no1231y 予選1~3組 女子 400m 予選1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 55. 145 q 井戸アビゲイル 風果 3 至学館 愛知 4 11. 40 城井利哉 3 善通寺一 欠場 山岡龍輝 3 洛南 決勝 1位 3:45. 06 ダンカン キサイサ 2 大分東明 大分 3 14:08. 143 坂 公希 3 矢野 聖也 3 加藤 慎之介 2 吉村 海人 3 岐南工 — 6 41. なお、当時の優勝記録は10秒30(+1. 87 清水 数生 3 北海道・岩見沢東 10位 1411 9:33. 7 永洞 和季 3 三 重・伊賀白鳳 13位 1545 04:05. (陸上競技専門部事務局長・上村佳節). 914m 予選3組 順位 記録 選手 所属 地区 1 52. 166 Q 宮武 アビーダラリー 3 大宮東 埼玉 3 12. 40 城井 利哉 3 善通寺一 香川 — DNS 山岡 龍輝 3 洛南 京都 男子 1500m 決勝 動画: no1231y 男子 1500m 決勝 順位 記録 選手 所属 地区 1 3:45. 145 堀江 優斗 2 吉田 順哉 2 竹尾 拓真 1 寺内 智徳 2 明星学園 — 5 3:19. 07 森本 栞梨 3 丸亀 香川 女子 800m 予選2組 順位 記録 選手 所属 地区 1 2:11. 9:00- 中部農林 ー 石川 金武天然芝 9:00- 沖縄工業 ー 普天間 赤間サッカー場 9:00- 名護商工 ー 宮古 赤間陸上競技場 9:00- 豊見城南 ー 嘉手納 金武人工芝 9:00- 向陽 ー西原 黄金森陸上競技場 11:00- 那覇西 ー 具志川 黄金森陸上競技場 11:00- 興南 ー 小禄 金武人工芝 11:00- 宜野湾 ー 美里 赤間陸上競技場 11:00- コザ ー 糸満 赤間サッカー場 11:00- 浦添 ー 球陽 金武天然芝 11:00- 南風原 ー 那覇 東風平公園サッカー場 大変申し訳ございませんが、現地ネットワーク環境および天候不良の影響により映像が乱れる場合がございます。

沖縄インターハイ南部九州高校総体2019陸上・結果速報男子・日程

陸上 速報 インターハイ 沖縄

165 田村 奏人 1 柴田 龍海 3 佐田 龍昇 1 松下 かなう 2 大分東明 — 7 42. 【記録室へ】 9月8日 国民体育大会陸上競技選考会(三重国体1次選考会)の競技日程を掲載しました。 170 大坂 マクマニス将平 2 大樹 北海道 8 26. 20 大塚 明実 2 石 川・星稜 11位 828 9:55. 39 q サイラスキプラガット・チェボティビン 1 福岡第一 6位 3:54. 【競技会へ】 7月23日 第50回全沖縄ジュニア陸上競技大会の要項と申込書を掲載しました。 93 チャールズディランゴ 2 世羅高 広島 7 14:19. 66 ンガンガ ワウエル 3 大 阪・興國 2位 1201 14:13. 14 北村 光 3 群 馬・樹徳 4位 1287 9:23. 何卒ご了承ください。

沖縄インターハイ陸上2019女子3000m結果!日本人トップは木村梨七 | はりくぶのマラソン駅伝予想結果ブログ

陸上 速報 インターハイ 沖縄

1 小林 璃々 3 徳 島・富岡東 11位 1465 04:38. 165 古謝 開仁 3 小川 脩平 3 安里 雄人 3 上原 広慈 3 中部商 — 5 41. 04 小早川 啓 2 首里 — DNS 仲村 琉希 3 普天間 男子 800m タイムレース7組 順位 記録 選手 所属 1 1:57. 全国高校総体 沖縄インターハイ の注目選手 三浦龍司 3 京都・洛南 (1500m・3000mSC) 全国高校総体 沖縄インターハイ の結果速報 全種目の結果一覧はこちら 1500m 男子・予選1組 男子 1500m 予選1組 1位 1076 03:49. 3 山下 悠河 3 福 井・敦賀気比 5位 1366 03:59. 5 792 小俣 靖二朗 3 文京 東京 2 6m81 -1. monsterinsights-popular-posts-styled. monsterinsights-widget-popular-posts-beta. 171 宮川 颯太 3 富士市立 静岡 男子 400m 準決勝3組 順位 記録 選手 所属 地区 1 47. 72 土井 葉月 2 兵 庫・須磨学園 12位 515 9:40. 40 金田 遼祐 3 千 葉・専修大松戸 8位 212 9:26. 174 q 開道 一晴 3 山田 彩翔 1 富本 愛樹 3 内野々 諒 3 豊浦 — 4 3:18. 73 川野 朱莉 2 熊 本・ルーテル学院 11位 971 9:45. 62 アグネス ムカリ 2 岡 山・倉敷 4位 196 9:20. 154 777 三浦 徹大 3 北海道栄 北海道 6 51. 23 東盛 朋大 1 中部商 — DNS 西 優輝 3 宜野湾 男子 400m タイムレース2組 順位 記録 選手 所属 1 52. 750kg 予選2組 順位 記録 選手 所属 地区 1 47m88 Q 鴨澤 青海 3 宇治山田商 三重 2 47m00 Q 執行 大地 3 市尼崎 兵庫 3 44m73 q 田村 星哉 3 乙訓 京都 4 43m69 q 薄井 優斗 3 東京 東京 5 43m61 q 坂 耀介 3 花園 京都 6 42m14 伊藤 蒼真 3 中京大中京 愛知 7 42m14 小川 典祐 2 花園 京都 8 42m12 垣本 竜成 2 玉野光南 岡山 9 41m88 大塚 優太朗 3 進修館 埼玉 10 41m80 齋藤 祥太郎 3 綾瀬 神奈川 11 41m62 上内 達司 2 四学香川西 香川 12 41m38 竹本 蓮 2 祐誠 福岡 13 41m23 濱口 泰河 2 宇治山田商 三重 14 41m14 小島 一世 3 中京大中京 愛知 15 40m89 沼田 浩士 3 鉾田二 茨城 16 40m75 工藤 颯斗 3 網走南ケ丘 北海道 17 40m66 佐藤 滉徳 3 札幌啓成 北海道 18 40m33 中村 恒介 3 小野田 山口 19 39m95 岩撫 健太郎 2 川崎市立橘 神奈川 20 39m79 磯田 力 3 文星芸術大附 栃木 21 39m57 片山 奏斗 3 五所川原工 青森 22 38m93 篠浦 雄太 3 長浜 愛媛 23 38m82 呑口 武 3 東京 東京 24 37m50 三本木 良坤 3 福島成蹊 福島 25 37m12 谷田 柚生 3 苅田工 福岡 26 37m11 山口 翔 3 桐生第一 群馬 27 36m52 大石 晃嗣 3 玉野光南 岡山 28 36m34 嶋田 裕二 2 青藍泰斗 栃木 29 34m89 平野 敬也 3 早稲田佐賀 佐賀 30 34m02 小出 健登 3 城ノ内 徳島 31 32m95 木戸 響己 3 恵庭南 北海道 32 31m97 佐々木 涼輔 3 市立札幌藻岩 北海道 33 31m78 岡村 樹優 3 池田工 長野 男子 円盤投 1. 157 q 山科 真之介 3 岡山大安寺 岡山 3 52. 17 高濱 大志 3 熊 本・九州学院 11位 1185 9:35. 4 柴田 彩花 3 北海道・旭川龍谷 8位 144 04:34. 139 北沢 栞 2 豊科 長野 女子 200m 準決勝 123 Q 石堂 陽奈 2 立命館慶祥 北海道 2 23. 71 藤本 海沙 1 八重山 — DNS 嶺井 瑠莉花 2 名護 — DNS モリソン ティア菫 1 コザ — DNS 屋比久 真緒 1 知念 女子 1500m タイムレース2組 順位 記録 選手 所属 1 4:47. 208 745 平井 柊太 2 洛南 京都 6 52. 28 上運天 龍人 3 コザ — DNS 具志堅 一斗 1 コザ — DNS 兼箇段 颯 3 知念 — DNS 八木 結 3 那覇西 — DNS 新城 陽 1 名護 男子 1500m タイムレース総合結果 順位 記録 選手 所属 1 4:03. 211 田中 天智龍 3 髙松 史明 3 鈴木 堅孝 3 淵田 瑞貴 3 鹿児島南 — 6 3:18. 7 和田 渉夢 3 鹿児島・鹿児島実 16位 99 04:13. 【記録室へ】 4月24日 第70回沖縄陸上競技選手権大会兼国体選考会のエントリーを確認してください。 133 750 松田 壮汰 3 宮崎工 宮崎 6 16. 153 797 根本 大輝 3 白河 福島 3 15. 173 Q 橋本 結生 1 深川 優樹 3 土屋 勇太 2 飯田 勝大 2 東海大相模 — 3 41. 30 佐々木 亮輔 3 佐 賀・鳥栖工 13位 1158 9:45. 10 河野 壱成 3 鹿児島商 鹿児島 男子 800m 準決勝2組 順位 記録 選手 所属 地区 1 1:53. 8 646 山下 晃広 3 富山商 富山 12 6m27 -0. 201 池田 美結 3 玉名女 熊本 女子 400m 準決勝 動画: no1231y 女子 400m 準決勝1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 55. 村松灯選手は予選から良い結果を出してましたし、小坂井智絵選手は序盤から積極的なレースが良かったです。 800kg 予選2組 順位 記録 選手 所属 地区 1 67m02 Q 中村 健太郎 3 清風南海 大阪 2 63m14 Q 中村 竜成 2 伊勢工 三重 3 60m82 Q 堤 洸太郎 3 瑞陵 愛知 4 60m61 Q 松本 大和 3 酒田光陵 山形 5 60m58 Q 土屋 健太郎 3 金光学園 岡山 6 60m42 q 巖 優作 2 市尼崎 兵庫 7 60m00 q 鈴木 凜 2 山梨学院 山梨 8 59m54 疋田 隼士 3 佐伯鶴城 大分 9 59m08 池田 彩人 3 祇園北 広島 10 59m01 水落 慶吾 3 十日町 新潟 11 58m81 嶋本 凱斗 3 東大津 滋賀 12 58m28 稗田 敦哉 3 田辺 和歌山 13 57m94 西本 海月 3 光 山口 14 57m65 渡邉 賢 3 開志国際 新潟 15 57m44 葛山 和己 3 今治明徳 愛媛 16 57m38 三重野 颯 3 佐伯鶴城 大分 17 56m75 村上 颯太 3 東筑紫 福岡 18 56m71 松竹 永人 3 長崎北陽台 長崎 19 55m67 宮原 力丸 2 佐賀商 佐賀 20 55m57 一村 陸斗 3 松橋 熊本 21 54m60 福田 黎維 3 福智 福岡 22 54m56 大舘 天 3 小田原城北工 神奈川 23 53m21 小笹 亘輝 3 米子東 鳥取 24 53m10 渡邊 龍翔 3 標津 北海道 25 52m59 矢野 碧惟 3 宮崎工 宮崎 26 52m04 山名 勇吹 3 水海道一 茨城 27 51m52 栗田 雅章 3 東温 愛媛 28 50m88 村山 隼也 3 十日町 新潟 29 49m41 野田 歩夢 3 七飯 北海道 30 49m01 吉積 拓朗 3 海部 徳島 31 48m56 武田 七音 3 高知小津 高知 32 48m34 加藤 大輝 3 米沢商 山形 33 47m22 坂本 心太 2 七飯 北海道 男子 やり投 0. 148 731 栗田 拓実 3 四ツ葉学園 群馬 6 53. 4 栗原 直央 2 東 京・野津田 13位 814 04:05. 80 395 大城 咲羅 3 那覇西 女子 七種総合得点 女子 七種総合得点 順位 記録 選手 所属 1 3878 別府 羽菜 3 糸満 2 3557 安里 沙弥 2 那覇西 3 3255 知花 美麗 2 中部商 4 3167 大城 咲羅 3 那覇西 5 2769 仲村 菫 1 中部商. 【記録室へ】 7月24日 第74回国民体育大会最終選考会の要項と申込書を掲載しました。

第72回全国高等学校陸上競技対校選手権大会:日本陸上競技連盟公式サイト

陸上 速報 インターハイ 沖縄

87 山本 唯翔 3 新 潟・開志国際 5位 422 9:19. 155 曽我 賢太郎 3 新潟明訓 新潟 【沖縄インターハイ】 男子110mH決勝 -3. 5 652 竹田 俊輔 3 国際情報 新潟 11 6m29 -0. 136 822 清水 将貴 3 八千代松陰 千葉 4 50. 42 三浦 龍司 3 京 都・洛南 3位 399 9:17. 204 大脇 理雄 2 寺内 智徳 2 木村 颯太 3 吉田 順哉 2 明星学園 — 8 41. 206 川越 晴空人 3 矢野 崇宇 2 白木 拓馬 2 佐藤 恵斗 3 国分中央 — 5 3:29. 169 八尾 康平 3 吉本 吏玖 2 田中 俊輔 3 米田 翔太 2 城南 — 7 3:25. 58 麓 逸希 3 熊 本・開新 7位 372 9:28. 51 小野寺 陸 3 岩 手・水沢工 13位 147 9:48.。 69 富田 陸空 3 長 野・佐久長聖 6位 1023 3:48. 1 北川 星瑠 3 滋 賀・比叡山 8位 760 04:32. 今年度はコースと区間を一部変更しています。 24 クレイアーロン 竜波 3 相洋 神奈川 2 1:51. 49 喜早 駿介 3 宮 城・仙台育英 12位 604 14:39. 72 谷口 知穂 3 富 山・富山商 18位 1114 10:21. 139 821 麻生 裕紀 3 大分雄城台 大分 2 11. 3 野戸 愛織 3 北海道・札幌日本大学 女子・予選2組 女子 1500m 予選2組 1位 515 04:25. 189 中村 優斗 3 山田 慎之助 3 奥野 賢汰 3 髙間 大晟 2 藤島 — 8 47. 139 666 小野 拓也 3 網走桂陽 北海道 7 17. 190 663 佐野 嘉彦 2 四学香川西 香川 男子 八種100m 4組(-1. 167 680 影浦 祐光 3 聖カタリナ 愛媛 — DNF 0. 25 ジョセフ ムワンギ 2 開志国際 新潟 16 3:56. 147 786 大前 遼馬 2 土浦湖北 茨城 5 11. 200 伊藤 俊明 2 小菅 永遠 2 新井 健将 3 原 龍生 3 前橋育英 — 5 3:17. 150 町井 大城 1 高橋 直也 3 志田原 康太 2 天城 朝陽 3 北海道栄 — 4 41. 24 板橋 遼大 3 千 葉・流経大付柏 10位 569 9:27. 0 奥山 輝 3 埼 玉・浦和実 14位 904 04:12. 170 q 菅野 陽太 3 池田 成諒 3 白石 光太郎 2 森川 麗功 3 島原 — 5 41. 女子トラック• 3 三浦 龍司 3 京 都・洛南 3位 601 03:52. 36 伊東 卓駿 3 神奈川・藤沢翔陵 16位 1278 15:25. 150 本間 慎太郎 3 有川 ヒカル 3 上原 広慈 3 安里 雄人 3 中部商 — 7 3:22. 感染の拡大を防止し、感染の流行を早期に収束するために、ご理解・ご協力をいただきますようお願い致します。

沖縄陸上競技会

陸上 速報 インターハイ 沖縄

138 遠藤 真人 3 武修館 北海道 男子 110mH 1. 34 メイリ ワンガリ 2 高 知・高知中央 20位 1 10:55. 50 名嘉 孝光 1 那覇 男子 200m 予選4組(-3. 171 770 松田 壮汰 3 宮崎工 宮崎 2 52. 96 山下 悠河 3 福 井・敦賀気比 6位 1596 9:24. 160 谷村 洸紀 3 宇和島南 愛媛 — DNS 髙橋 航平 3 東海大浦安 千葉 男子 400mH 0. 178 新野 孝典 3 岡野 太一 3 堀江 瞬 3 神門 研吾 3 下妻一 — 6 3:20. 風が強かったので、初めから先頭集団に付いていったほうが良さそうでしたが、難しかったんでしょうか。 4 土倉 光貴 3 岡 山・水島工 8位 696 03:58. 156 Q 井戸アビゲイル 風果 3 至学館 愛知 2 24. 184 q 大坂 マクマニス将平 2 大樹 北海道 4 21. 24 Q ダンカン キサイサ 2 大分東明 大分 2 14:32. 07 渡辺 亮太 3 福 島・学法石川 8位 1279 14:49. 82 713 川元 莉々輝 3 滝川第二 兵庫 7 4:36. 99 脇 健斗 3 尽誠学園 香川 男子 3000mSC 決勝 男子 3000mSC 決勝 順位 記録 選手 所属 地区 1 8:43. 13 内田 妃 3 愛 知・岡崎学園 19位 1389 10:12. 12月19日 都道府県対抗駅伝男女の沖縄県代表選手団名簿を掲載しました。

5

沖縄インターハイ陸上2019男子1500m結果!全体的に好タイム | はりくぶのマラソン駅伝予想結果ブログ

陸上 速報 インターハイ 沖縄

36 ワング イブラヒム 2 北海道・札幌山の手 2位 1547 9:02. 146 丸山 亮陽 3 酒田南 山形 — DQ FS 池田 海 2 松山北 愛媛 男子 110mH 1. 179 Q 今泉 堅貴 3 福岡大附大濠 福岡 2 48. 7 北村 光 3 群 馬・樹徳 7位 1277 03:56. 141 松田 夢大 2 安部 稜太朗 3 柴崎 駿希 3 斎藤 翼 2 米沢中央 — 5 41. 39 q CHEBOTIBIN SILASKIPLAGAT 1 福岡第一 福岡 6 3:54. 200 q 神谷 翔矢 3 稲川 慧亮 2 清水 章吾 3 富田 大智 3 中京大中京 — 3 3:16. 137 Q ボンド レオ 将 3 立命館慶祥 北海道 3 14. 169 q 小田 佳喜 2 森木 龍弥 3 山本 毅 3 クレイアーロン 竜波 3 相洋 — 4 3:21. 178 村上 瑛希 3 河村 太一 3 濵本 龍之介 2 山田 隼輔 3 市立呉 — 7 3:23. 27 ムワンギ レベッカジェリ 3 岡 山・興譲館 7位 435 9:27. 153 堀井 亮佑 3 池田 陽紀 2 安田 直人 2 藤原 孝仁 3 小倉工 — — DQ R2 0. 06 矢野 雄大 3 愛 媛・今治北 11位 840 9:37. 800kg 決勝 順位 記録 選手 所属 地区 1 70m36 中村 健太郎 3 清風南海 大阪 2 66m57 鈴木 凜 2 山梨学院 山梨 3 64m03 土屋 健太郎 3 金光学園 岡山 4 62m45 中村 竜成 2 伊勢工 三重 5 62m04 谷川 颯 3 金岡 大阪 6 61m79 榮枝 隼人 3 高知 高知 7 61m77 堤 洸太郎 3 瑞陵 愛知 8 61m58 花田 李樹 2 敦賀 福井 9 60m73 松本 大和 3 酒田光陵 山形 10 60m19 中根 大翔 3 鉾田二 茨城 11 58m80 巖 優作 2 市尼崎 兵庫 12 57m97 浜崎 慎平 3 鹿児島南 鹿児島 男子やり投 中村健太郎選手 清風南海 が70m36で優勝!史上5人目の連覇達成!! — 月刊陸上競技 Getsuriku 男子 八種100m 154 825 高橋 辰壽 3 山形中央 山形 2 11. 202 村田 健 2 柚木山 拓 3 平田 北斗 3 岡本 健杜 3 宮崎工 — 7 3:22. 66 Q ンガンガ ワウエル 3 興國 大阪 2 14:13. 20 525 武田 七音 3 高知小津 高知 男子 八種1500m 2組 順位 記録 選手 所属 地区 1 4:27. 57 562 大山 開 3 横手清陵学院 秋田 15 5:01. 50 大畑 実桜里 3 北海道・札幌日本大学 22位 96 11:17. 7 岡崎 莉子 2 山 口・西京 10位 802 04:33. 6 長澤 日桜里 3 山 形・山形城北 3位 468 04:25. 197 Q 池淵 秀 3 井之上 駿太 2 澤田 翔平 3 木下 祐一 2 洛南 — 2 3:17. 70 風間 歩佳 3 千 葉・成田 7位 468 9:28. 35 津波古 昌也 3 宮古 — DNS 伊波 諒哉 2 石川 男子 400mH タイムレース2組 順位 記録 選手 所属 1 1:03. 0 樫原 沙紀 3 広 島・呉三津田 5位 1294 04:29. 267 宮原 陽大 2 片多 永遠 3 藤井 陽土 2 荒牧 伸哉 3 自由ケ丘 — 6 3:27. 53 ジュディ・ジェプングテッチ 2 益田東 17位 10:03. 59 小原 響 3 宮 城・仙台二華 14位 711 9:44. 7 黒川 円佳 2 鹿児島・神村学園 5位 969 04:27. 200 地主 直央 3 川越東 埼玉 沖縄インターハイ男子400m 木下選手 洛南 が46秒62!!! 高2歴代2位で優勝! 吉川選手 千葉東3 が46秒87、藤好選手 修猷館3 が46秒88 3人が46秒台!!!! — 月刊陸上競技 Getsuriku 男子 800m 予選 動画: no1231y 予選1~3組 男子 800m 予選1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 1:56. 64 宗像 直輝 3 群 馬・東京農大二 6位 230 9:20. 62 田中 千夏 3 高松工芸 香川 女子 800m 予選8組 順位 記録 選手 所属 地区 1 2:10. 195 西山 桐矢 2 渡辺 壮貴 2 田中 康太郎 2 林 哉太 3 四日市工 — 4 41. 3 曳田 道斗 2 宮 崎・宮崎日大 8位 1595 04:01. 5 宮内 志佳 3 茨 城・茨城キリスト 10位 1236 04:35. 33 宮川 悠希 2 東海大札幌 北海道 — DNS 羽藤 隆成 3 今治北 愛媛 男子 1500m 予選4組 動画: no1231y 順位 記録 選手 所属 地区 1 3:55. 1 吉川 陽 3 兵 庫・西脇工 4位 1533 03:52. 15 705 岡 泰我 2 相洋 神奈川 3 4:38. 78 城戸 洸輝 3 宮 崎・宮崎日大 12位 1545 15:00. 167 817 金子 柊也 3 昌平 埼玉 4 15. 61 Q ジュディ・ジェプングテッチ 2 益田東 6位 9:33. 198 河内 義幸 3 松山南 愛媛 男子 400m 予選5組 順位 記録 選手 所属 地区 1 47. 162 Q 那須 千晴 3 山本 陽太 3 伊津野 大介 2 米田 太陽 3 九州学院 — 2 40. 16 市川 大輝 3 愛 知・豊川 15位 1636 9:59. 43 池宮 可倫 2 名護 — DNS 瑞慶山 桜 1 普天間 女子 200m 予選2組(-4. 135 竹内 充吾 2 増田 梨輝 2 吉田 隼 2 山下 竜司 2 恵庭南 — 8 3:25. 92 森田 真帆 2 長 崎・諫早 10位 675 9:55. 2 高田 尚暉 2 秋 田・花輪 14位 1379 04:09. 32 678 高橋 辰壽 3 山形中央 山形 10 4:41. 4 深井 敦央 3 九州学院 熊本 20 14m04 -0. 04 バイレ シンシア 2 鹿児島・神村学園 2位 150 9:25. 131 799 新開 俊智 3 福岡大附大濠 福岡 4 15. 166 Q 臼木 隼哉 2 三好 涼太 3 黒田 翼 3 日高 裕喜人 1 城西 — 2 3:18. 6月5日 6月27日 土 北部地区審判講習会について。

13